Владимир Прядкин

У меня сразу при включении компьютера что-то трещит 2 или 3 раза. (Звук как тарахтит)

Я думаю, что это жесткий диск трещит. Что это трещит и не страшно ли это для компьютера? Заранее спасибо!

Юлия Кашина

Лопасти кулера цепляют какой-то провод или площадка под ним лопнула.

Natali Shapar

Автомобилисты говорят - хороший стук сам наружу вылезит

Ольга Шапочкина

нечего у меня тоже, уже так 2 года ничего пока не случилось!

Татьяна Фоменко

открой боковую крышку и посмотри.. .
Люди я ваще фигею! Комп не только для игрушек, за ним смотреть надо, чистить от пыли (внутри) , + чистить реестр и делать дефрагментацию хотябы раз в месяц

это скорее всего у тя на видеокарте вентилятор, у меня такое было (профилактика и смазка)

Сергей Польников

У вас на компьютере флоппи (устройство для чтения дискет) случайно не стоит, если да то вполне вероятно эти звуки от туда.