Виктория Квеквескири

При включении компьютера что-то трещит 2-3 раза. Флоппи дисковод на компьютере не стоит.

Что это трещит и не страшно ли это для компьютера?

Сергей Павлов

бывает жесткие диски уменя новый блок питания аэрокул потрескивает кулеры проверь провода

Ozod Matkarimov

Возможно жесткий диск. Это свойственно для жёстких дисков Seagate

Арам Манукян

да жесткий это .скоро пипец ему. копируй файлы на болванки и ставь новый диск.

Да
Даша

Может куллер, может дискач,