Мария Полухина

что такое флоппи дисковод?

нужен дисковод для компа, в поисках нашёл такую штуку http://www.yes74.ru/search/p_str_дисковод: info_89176_Diskovod_3.5_Gembird_FLD_USB__USB_.html .
кто знает, работает с CD, DVD дисками?

Геривенко Виктория

флоппи дисковод работает с дискетами
CD-ROM работает с CD-дисками
DVD-ROM работает с CD и DVD дисками

Марина Потапова

Это для дискет

Надежда Коростелева

Нет, это древнее устройство для чтения дискет.

Елена Коннова

Вот и подрастает поколение, которое не знает что такое FDD)
Нет, оно не работает ни с CD, ни с DVD, ни с любыми оптическими накопителями. Они туда даже физически не влезут.
Оно работает с накопителями на гибких дисках.
А тебе скорее всего нужно что-то наподобии вот этого Привод внешний

Ро
Роза

для дискет,
дискета это- квадратная коробочка с пленочным диском внутри смотри тут