Ри
Рита

Созданный виртуальный флоппи - дисковод вмещает не 1,44, а 1,38 МБ. Как исправить?

Созданный с помощью Virtual Floppy Drive виртуальный дисковод (папка "В") имеет емкость 1,38 МБ, а не 1,44 МБ. В результате, образ дискеты размером 1,4 МБ установить невозможно. Обращаюсь к гуру: "Как
решить данную проблему? ". Спасибо.

Yula Bobrovskaya

Возможно, на форматирование ушло 0,6 мб. Зачем вам прошлогодний снег?