Оля

Программное обеспечение не читает не виртуальные диски не сам дисковод, в чем дело?

Уважаемые дамы и господа! заверяю вас сразу, я человек поведавший много проблем с ПО. Но эта заставила меня обратиться к общественности. Сразу попрошу не советовать мне DEAMON TOOLS или прочие программы создающие образы дисков. У меня следующая проблема: Буквально случилась это на днях, я просто по привычке решил скачать себе игрушку, ну немного отдохнуть от работы, скачал, она *.ISO, естественно открываю DEAMON TOOLS монтирую виртуальный диск, обычно эти ISO спокойно открывались, и все загружал без проблем, но после записи диска ПК будто специально игнорит все образы, как виртуальные так и обычные (через дисковод) ; самое интересное то что на форумах не нашел реального решения, вижу лишь что люди задают подобные вопросы и им советуют всякую чушь, например: "Пиздец дисководу" или "Установи DEAMON TOOLS" и т. д. и т. п. Повторяю, диски мантируются, тут не виноваты драйверы которые создают виртуальные диски, тут виноват либо реестр либо что то в самом Windows. Подскажите. Прошу не давать советов по сносу системы.

"удали DEAMON TOOLS"
Он видит виртуальные образы, он видит обычный ввод дисков, ОН НЕ ОТКРЫВАЕТ ИХ!

Ху
Хуй

поставь деймон тулс

Жанна Свирская

удали DEAMON TOOLS