Михаил Приображенский

возможно ли "приделать" управление к флоппи-дисководу, чтобы считывать с с дискеты.... внутри

....чтобы считывать с дискеты, вставленной в него маленькие музыкальные файлы? ? Если можно, то как. я видел аналогичное, только там приделали управление к CDдисководу, и с него считывались музыкальные файлы. там при помощи микроконтроллера это дело делали.

Марина Сергеева

Нет нельзя-Это просто невозможно и с сдромом близко не лежало

Дмитрий Баев

купи внешний флоппик, такие есть в продаже, подключаются через USB

Олег Тутаров

Фирма Agestar много всяких переходников выпускает....