Ан
Анютка

Как обновить BIOS без дискеты ? ( лазил в гугле все пишут дискету дискету без нее не как? ) Помогите пожалуйста.

Merym Sarybaeva

Зайди на сайт матери возможно там есть утилита для обновления биоса из под винды
...(например у GIGABYTE есть такая http://www.gigabyte.ru/microsites/74

В сети есть много рекомендаций как это сделать с флешки ...

Эля Маданова

с сайта материнки нужно утилиту для прошивки биоса и саму прошивку скачать и тогда можно прошить с винды

Марго Акопян

Флешка, HDD - тоже вариант. Но многое зависит от вашего ПК.

Иван Богомолов

флешка внешний диск если материнка гигобайтовская есть спец прога которая через нет из под винды обновляет

Александр

Последние платы беркт с флэшки.
Редактирую. Для особо продвинутых плат есть образ СД для прошивки не только биоса платы но фирмваре дисков и т. д.