Асел Макеева

Как правильно обновить bios ASRock p67 Pro.

На официальном сайте пишут, что из под Windows, боюсь, был печальный опыт убийства мамки. Подскажите пожалуйста. В гугле тоже пишут (по крайней мере один) , что мамка умерла.

Было два случая отказа компа включаться (это к тому, что, для чего, люди посоветовали обновить биос) . Поэтому и спрашиваю, если не знаешь, не отвечай. Не ради баллов этот вопрос. Форумы читал, там и пишут, что из под винды мамка может умереть.

Даниил, зайди на офф сайт, и найди софтину. Удачи. Если имеется ввиду та, что идет в зипе, то она для обновления из под виндовс.

Господа, если не знаете, не советуйте, прошу помощи у тех, кто имел дело именно с этой мамкой, и как обновляли биос. Спасибо.

Валерий Master

Папа-программист сидит за компьютером третий день подряд отлаживает программу. Подходит маленький сын:
- Пап, почему солнце всходит на востоке, а заходит на западе?
- Проверял?
- Проверял.
- Работает?
- Работает.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, пусть работает!
*****Это убедительно? *****

Miss Creed

За чем? Это надо, если от не фиг делать обновляй (у меня есть плата (мамка там биос 2002г всё хорошо работает) ,а если руки чешутся, то читайте форумы и прошивайте.

Светлана Пронякина

Во первых, на хрена?
Во вторых иден на офф сайт данной материнки и там скачиваем софтину для обновления и сам биос и по инструкции обновляем из под биоса