Юлия

что посоветуете выбрать из этих материнок, ASRock Z77 Pro4 или ASRock Fatal1ty P67 Performance ?

у кого есть такие материнки отпишитесь как они в работе, как в разгоне? и можно ли на ASRock Fatal1ty P67 Performance ставить проц ivy bridge, будет ли она поддерживать pci 3.0? да и вообще интересует разница между ними и их чипсетами! планируется ставить на эти матери gtx 660 ti которая уже есть и проц i3 либо i5 . много ли я потеряю в играх поставив вместо i5 3470 ( i3 3220 ) ?

Оксана Бажанова

У меня I5 3470 на матери asrock b75 pro 3. Все работает хорошо pci express 3.0 работает