Ирина Попова

Они ничем существенным друг от друга не отличаются, разве что количеством гнезд для юсб портов, бери ту что дешевле

Dghnmjygkl

бери ту что за 4920р, она по шустрее будет

Иван Емельянов

чисто по цене я бы выбрал вторую (НЕ саблезубую...) . а вам решать именно по количеству необходимых вам разъемов.

Александр Зыбин

отличия есть в частоте используемых модулей память в одной частота максимальная 1866 в другой 2133, да и нагрев у них моста разный

Алсу Хакимьянова

первоя немного получше. А так они почти не чем не отличаются.