Саша Гуров

Сравнение материнок нужен совет

имееться материнки Asus P5K SE/EPU и Asus P5LD2 SE и процесор DualCore Intel Core 2 Duo E7500, 2933 MHz и оперативка DDR2 800 И видяха какая материнка будет работать шустрее и производительнее дайте верный совет и не оставте меня без ответа спасибо жду ответов.. .

Артём Давыдов

Да на самом деле большой разницы вы не увидите.... Я бы поочередно проверил температуру на мостах и сравнить с заявоенной.... короче если гнать потом процы и память, а это возможно придется делать, то надо более холодную брать.. .
Первая посовременнее будет и частоту шины побольше поддерживает.... вторая просто видимо в переходный период выпускалась, и частоты шины вроде на Pentium4 похожие....

Юлия Фролова

Первая будет лучше тк там звук лучше шина лучше вообщем попробуй первую если не понравится вторую поставь