Юлия Усачева

нужен совет по видеокартам

стоит geforce4 mx440 и хочется купить другую, желательно хотя бы на 1гб. можно ли найти такую, чтобы в это гнездо села? а то одну купили, а она не подходит. если можно то хотелось бы узнать название

Александр Кузнецов

меняй всю платформу

Наталья Чельманова

да найти можно. Посмотрите на сайте ДНС

Лана Беликова

Мать новую надо. Вещь не дорогая, до 100$ можно найти приличную.

Наталия Стельмашенко

тебе подойдёт только под гнездо AGP 4x или 8x, например Radeon 4650 1 ГБ (может также работать под 4x). Но она одна из лучших под устаревшее гнездо, а так сойдёт даже Radeon 1600 Pro 512 МБ, она получше geforce4 mx440. Выбирать будешь на барахолках из того что есть, новых уже не найти. Так как у тебя гнездо скорее всего AGP 4x(а не 8x) - ищи или AGP 4x или с поддержкой 4x и 8x. Нужно дополнительное питание, если купишь нормальную. Но не PCIe - опять не подойдёт

ДА
Дмирий Афоничкин

наврятли сейчас найдете видяху такую

Василий Седов

А у вас яйца есть в гнезде чтоб птичка в гнездо села а? Всё можно но видюха неровняеться же только по числу скоко в ней пами ГБ, там же есть и скорость и битность)))

Татьяна Маркелова

меняй всю платформу

Анастасия

На сегодняшний день карты с разъемом AGP можно с трудом достать на вторичном рынке.
Но целесообразнее менять весь компьютер в целом, так как Ваш уже устарел.

El
Elcsandr

Любая карта с интерфейсом AGP*8. Последняя AMD RADEON 3850, по-моему с этим интерфейсом . А от NVIDIA, это FX5200, FX 5700. Маловероятно что вы найдёте такую новую, только Б. У. И объём памяти будет никак не 1Гб, а от 128 до 512 Гб.

ОК
Оксана Куницына

Вот если найдёте. проще компьютер поменять т. к смысла в замене видеокарты нет, это ни чего не изменит

Венера Арзыкулова

Не надо дорогую! за 3 тыс. сойдет+мать поменять тогда надо за 1,5 тыс. +проц тогда уж четырехядерный феном за 2 тыс. ! Я сам себе такую собрать хочу, у тебя все летать будет. Стукни на е маил я тебе ссылки кину на это все железо в ситилинке, помогу чем смогу