Наташенька Симакова

Проблема с видеокартой, НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА!!

Перестала работать видеокарта. Эта же видеокарта великолепно заработала в другом компе. На ее место встала и работает другая. Многочисленные манипуляции с кабелем pci-express ничего не дают. Питания потребляют примерно одинаково. Несовместимости быть не может - раньше все работало в этой конфигурации. Нет идей. Помогите.

Марина

Биос обнули. Батарейку вынь и уйди курить минут на 10. Придешь - вставишь - заработает. Плюс ластиком протри дорожки контактные.

Денис Кондратеня

отнеси в мастерскую

Александр Сысоев

Интересно, какие такие "многочисленные манипуляции" вы осуществляли с "кабелем psi-express", если такого кабеля в природе не существует?
Мало информации. Вы ведь даже марку видеокарты не назвали. Ни той, что была, ни той, что встала вместо первой. И почему вы решили, что вторая потребляет столько же мощности? Что за блок питания? Какую конфигурацию питает...
Навскидку, блок питания "просел" по линии +12 В.