Надежда Куликова

Нужен совет!

У меня сгорела видеокарта. Знакомый отдал свою старую карточку (ATI HD7450 1024Mb 64b DDR3 PowerColor).Скажите во что на ней можно поиграть. Только серьезно, не пишите: " косынка", " сапер " и т. д.

Георгий Дымов

Во всё, даже в новые. Но как и сказал Заяц - всё зависит от настроек. Самое простое - взял, да и попробовал!

Миша

а карточка то не похая. . .вот здесь тесты на 10 современных играх (там мобильная версия, у вас частота ядра выше)

Тарасенко Наталья

Во все кроме новых на средних настройках