Радик

Подойдёт ли мат. плата ASRock Fatal1ty P67 Performance intel core i5 к nvidia GeForce 9800 GT??.Хочу купить мат. плату ASR

.Хочу купить мат. плату ASRock Fatal1ty P67 Performance и процессор intel core i5,подойдёт ли моя старая видео карта к такой матке и процессору?

Елена

все заработает

Анна Дрындина

Да пойдёт главное драйвер правильно установить на материнку и на видеокорту а видеокарта для твоей материнки
любая подойдёт.