Татьяна Жукова

Подскажите на Материнская плата ASRock N68C-GS FX подойдёт проц Intel Core i5 ?

ТАК ПОДОЙДЁТ ИЛИ НЕТ ?

Анатолий Степовой

Никак не подойдет.

Андрей Анисимов

Смотри сокет.
матерь СокетAM3+
Поддерживаемые процессорыAMD Phenom II X6 / X4 / X3 / X2 (кроме 920 / 940) / Athlon II X4 / X3 / X2 / Sempron (с энергопотреблением до 95 Вт)
Подробнее: http://fotos.ua/asrock/n68c-gs-fx/specefication/
Процесор
сокет Socket 1155
Intel Core i5-2550K LGA1155, 3.4GHz, Box
Подробнее: http://fotos.ua/shop/47/

Наталья Сорокина

нет, только AMD

Ок
Оксана

Welcome на официальный сайт матери

Анна Пучинова

нет! мать под АМД

Елена Кашкавал

в поисковике набери название матки, выйдешь на официальный сайт, а там уже сам поймешь что подходит, а что нет... поидеи если ты её не в ларьке покупал (чип-сет) то там в инструкциях все написано что можно и что нельзя... у меня с ней диск с драйверами шол и кучей программ + талмут целый на русский переведенный

Наталья Дацюк

Ваша материнская плата подходит только для процессоров AMD. Советую вам поставить AMD Phenom II

Semina Tatyana

Нет не подойдёт и все процессоры фирмы intel тоже. Материнская плата рассчитана только на любые процессоры от фирмы AMD! Так что если будете брать процессор, покупайте и выбирайте только фирму от AMD, чтобы подошел. А если хотите только Intel, тогда придётся покупать другую материнскую плату. 🙂