Сергей Апенин

что поменять видеокарту (nvidia geforce 9800 gt ) или процессор (intel core i2)?

Елена Дудина

Видеокарту

Кристина Александрова

камня такого нет и смотря для чего комп, если для игр меняй видюху а со временем походу и всё остальное

Андрей Гроздов

core i2 честно о таком не слышал )
может имелось в виду Сore 2 Duo . тогда лучше менять и то и это

Настя

видяху

Дмитрий Елаков

Зависит что за процессор, если какой E8400 (если имеется ввиду 2duo), то лучше видяху.

Мария Корнюхина

процессор (intel core i2)? вПЕРВЫЕ СЛЫШУ. А так если что меняй проц на коре ай 6,5

Ак
Акрам

Лучше разгони свой системник.. . до 9.8 м/с2 думаю будет достаточно.

Igor Sirbu

видеокарту

Лена Барышева

поменяй видео и поставь ssd - самый лучший вариант

0Ин80

Видеокарту