Дарья Гахария

Подскажите пожалуйста игровую видеокарту в пределах 5-8 тысяч. Сейчас стоит Nvidia 9800 GT. Процессор Intel Core

Сейчас стоит Nvidia GeForce 9800 GT. Процессор Intel Core 2 Duo 3.13 Ghz.

От GeForce отходить не собираюсь.

Constantin Tugui

Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 -$ 228....камню твоему под завязку

Светлана Кособокова

Можно любую, выбор большой, рекомендую из линейки Гигабайт что нибудь ЖеФорс.

Сергей Кабыко

Делать картам за 5-8т. р у тебя нечего.
Тут потолок HD6770,за 2,500т. р