Александр Давыдов

Вопрос по разгону Видеокарты Geforce GT 630M И Процессора Intel Core I7

Ноут бук Acer Aspire V3-571G, Core I7 8G Озу стоит ли разгонять и да какой частоты.Как разгонять процессор

Мария

если есть желание поменять ноутбук на новый то да, а так интересно для каких целей разгонять? для игр.... при такой то видеокарте....

Юлия Корниенко

ну вообще в биосе проц нужно. А нахрена проц то разгонять? А вот видеокарту гони!! ! гони ее!!!! у самого такая на ноуте 17.3. На максах игры некоторые лагают при разрешении 1600х900. Так что гони ее!!!!