Mustafa A

Вопрос про разгон видеокарты geforce gt 525m

Есть ноутбук dell inspiron n5110, видеокарта geforce gt 525m, суть в том что в программе furmark в тесте не видит данную видеокарту, запускали msi afterburner, меняли частоты, ничего, пишет, что используется intel hd3000, в панели управления nvidia используется высокопроизводительный процессор, кто нибудь может подсказать как решить проблему?

Алексей Суровец

Смотри, а то разгонишь и останешься с горелым куском железа вместо видеокарты.

Александр Брызгалов

у меня такой же ноут и такая же видеокарта

Сергей Сирица

"Вопрос про разгон видеокарты geforce gt 525m"

Ответ про разгон видеокарты geforce gt 525m