Михаил Мороз

Asrock p67 extreme4 gen 3

Не выводит изображение на экран, как прошить биос? только через программатор? и ещё на плате отсутствуют 2 смд-шных кондёра, по фотографиям в нете могу примерно предположить ваттность но не значение, как сильно повлияет на работу примерное значение? или как можно определить точное значение? сомневаюсь что схема распиновки на всю мать есть 🙂

Дарья Куликова

1-нужно было брать asus

1-если комп можно запустить то шеш так http://www.youtube.com/watch?v=Jbs377YJ_1I&feature=endscreen&NR=1

3-если не запускается то в некоторых мат платах чип биоса снимается можно просто заменить на новый если найдеш