Абдусамат Урунбаев

Встроенная звуковая ASRock eX 7 Gen 3

В играх меняются звук с лева на права, в кс идут с права, а слышно слева ( наушники одеты правильно 🙂 ) Установлен драйвер THX для этой материнки, походу встроенный звук креатив, наушники работают нормально на другом пк, подключены к передней панели. Че это за приколы такие ? ) было у кого-нибудь так ?

на корпусе скорее всего правильно все, т. к. стояла msi h55 g43 все звучало ок с этими же ушами и кстате намного лучше..

Ал
Алёнка

Откуда там Creative? Realtek ALC892. Воткни в зад, если там правильно, значит в корпусе распаяно неверно. Подключить неправильно там, кажется, нельзя, но тоже проверь.