Лиличка Чаплыгина

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов по материнской плате ASRock P67 Extreme4 Gen3...

Сами вопросы:
1) Есть ли в ней встроенный сетевой адаптер?
2) Есть ли в ней встроенная звуковая карта?
3) Имеет ли эта плата шину PCI 3.0 и подходит она под процессор Intel Core i7 3770K?
И не особо значимый вопрос:
Какую бы Вы посоветовали материнскую плату под процессор Intel Core i7 3770K

Заранее благодарен.

Виктор Березовский

Забудьте про азрока

Материнская плата ASUS P8Q77-M LGA 1155, mATX, Ret - 4 450 РУБ
или
Материнская плата ASUS P8Z77-M PRO LGA 1155, mATX, Ret - 3750 руб
или
Материнская плата ASUS P8B75-M LGA 1155, mATX, Ret - 2100 руб