Маргарита Кочерышкина

Здравствуйте! вопрос о материнской плате

что вы думаете о фирме ASRock? хорошая ли это фирма? неужели все что не является gigabyte'ом или asus'ом является плохим?

Околя

Да бред несут ребята, КРЕПКИЙ СЕРЕДНЯЧОК тем более это дочернее предприятие ASUS(а) так что норм железо.

ОК
Оксана Киктевич

кроме способа сэкономить..., доверяю asus и gigabyte

Светлана Ерофеевская

Дерьмо, по опыту.

Михаил Яндулов

Откровенно не радует.

Кодиршо Рахматшо

нет асус и гигабайт это просто бренд как айфон. плата она и есть плата. просто к этой больше придираться

Gagik Torosyan

ASRock это компания Asus'a. Делает неплохие геймерские платы. Но себе куплю MSI или Gygabyte

Дина Кочорова

Гадость собственно )))

Sveta Povolotskaja

В стареньком ASRock стоит, никаких проблем с платой не было за 6 лет. А вот c Asus постоянно всякая хрень. Да ещё что мне не нравится, биос загружается дольше чем операционка на SSD, и эти снобы не переводят мануал на русский язык и русскоязычной поддержке не дают такой возможности.

На
Наталья

Нормальные матери; как всегда - всё зависит от конкретной модели. Ибо "шедевры" бывают у всех производителей.

Иван Тучин

Правильный ответ выше. У меня знакомый и я тоже собираем компы никогда не берем ASRock материнки.