Natalya

Вопрос про материнскую плату!!!!

В характеристиках материнской платы про графику написано следующее:
- Встроенная графика Intel® GMA 950
- Pixel Shader 2.0, DirectX 9.0
- Максимальное количество памяти 224 МБ
- Поддержка D-sub с максимальным разрешением до 2048x1536 @60Гц

Что это означает?

Евгений Алёхин

это значит что на материнке есть интегрированя видео карта.
если нужна помощнее, то покупаешь дополнительно другую, ставишь и пользуешся другой

Arkaxa

Встроенная видюха на 224 мб

Vlad Online

это означает что видео встроенное (чип) в материнку для инета пойдёт а для игрушек прийдётся роскошелится на новую видеокарту

Святослав Чарыев

Только прежде нужно узнать, можно ли деинтегрировать уже установленную карту. И тогда смело покупать и ставить более мощную видеокарту.