Светлана Матюсова

Вопрос по материнской плате в ПК

Здравствуйте, у меня появилась проблема:

Походу сгорела материнская плата, но она включается (Включал отверткой на материнской плате передней панели (Power_SW))
Сначала думал что просто глюканул, выбрал батарейку, перезапустил биос, но никаких реакций нет, и если я уже включил компьютер, то выключить через переднею панель не могу, так как материнская плата не реагирует на выключение.
Посмотрел что ничего не греется, ничего не вздулось и все выглядит идеально, может подскажите что может быть?
Проверить через спикер не могу, так как на материнской плате и в системном блоке нет спикера.
Уже менял процессоры, пластинки рама, но ничего не выходит.

Посоветуйте, выбрасывать можно материнку или что-то еще можно попробовать сделать?

Спасибо за внимание

Татьяна Небера

сервис центр. Иначе всё время уйдёт на поиск проблеммы

Лили Белова

у меня мать с похожей проблемой лежит, думаю ее можно выбросить...

Алёна

пи***правому мосту выкидывай смело

Макс Гордеев

ремонт такой херни дорого да и долго, быстрее и дешевле купить новую мать

Питон Питон

Да нафиг в мусор, купи за 60 баксов или дешевле и не мучяйс