Леха Каурцев

ASRock FM2A85X Extreme4

ASRock FM2A85X Extreme4 новинка

Есть хотя бы обзоры и тестирование это материнки.
В чем различие питания процессора 6+2 фазное или 8+2 фазфазное.
Что лучше эта материнка или MSI FM2-A85XA-G65 (она лучше только питанием процессора )

Артём Высоколов

у ASRock FM2A85X Extreme4 при разгоне системы сильно греются конденсаторы
думай устраивает тебя такое свойство или нет!! !

Екатерина Бронина

В том что у 8+2 на 2 фазы больше. Там разгон лучше обеспечен и питание сильнее и стабильнее.