Георгий Дымов

ASRock Z77 EXTREME4 подойдет с процом i5 3570k? надо ли прошивать биос?

Татьяна

Пойдет с BIOS от версии P1.20 и выше. На чип BIOS есть наклейка, на которой прописана версия BIOS по умолчанию.

Юлия Кормилицына

пойдёт ненадо

Анастасия

не надо) а что такая проблема прошить биос что-ли? тем более на плате asrock?

Ульяна Ульяна

Вот ты мне ответь, ты хоть знаешь что это такое, что это за мать и для чего она была создана?
Я пожалуй отвечу за тебя, НЕТ,
Ибо те кто берут подобные ей матери знают для чего они их берут, что в твоей ситуации совсем мимо.
Так что бери что то на много дешевле, и хватит понтаватся, что бы понтоваться надо знать не только модель.
Понты к добру не приведут
P.S.ASRock Не из лучших производителей