Наталья Нерчу

asrock extreme4-m что скажете об этой материнке?

Наталия Воробьева

Красивая!
Очень хороший подарок другу...

Св
Светлана

материнка как материнка. чего о ней говорить? сломаться может любая. но дизайн не в моем вкусе.

Viktor Lebedev.

Самое главное начинить её правильно=)
Памяти гига на 4 и процессор минимум "i5" тогда летать будет=)

Ол
Оля

Неплохо, но минусы - близко к процу и оператива и видео - греть будут друг друга.
Нет доп слотов да - миро АТХ - у меня в системнике просто потеряется...