Артём Лапковский

Не могу установить Etron USB 3.0 Host Controller на Win 7 (МАТЕРИНКА Asrock z68 Extreme4 Gen3)

Установка драйвера вроди идёт до конца, но кнопки "финиш" в конце не появляется. При переустановке пишет. что драйвер уже установлен, и предлагает удалить. Пробовал разные версии драйвера, начиная с "родного" (на магазинном диске) , скачивал последние версии, чистил реестр, переустанавливал - всё равно, в диспетчере устройств в списке USB-контроллеров Etron USB 3.0 не появляется. В биосе USB 3 включен.

Ольга Проничкина

На беспонтовых платках усб 3.0 часто есть шлеф для питания. На некоторых без этого подключения может не работать

Мария Афанасьева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru