Имя

Можно ли на материнку добавить контроллер USB 3.0 ?

Материнка - Jetway XBLUE-77A2 http://market.yandex.by/model-spec.xml?modelid=2517062&hid=91020
Возможно ли на эту материнку добавить контроллер USB 3.0? Желательно без потери скорости.

Юлия Родина

Возможно. Необходимо купить контроллер usb3.0 для разъема pci

Анюта Анюта

конечно можно

Денис Димитриев

да возможно есть переходники с pci exspress 1 на usb 3.0

Татьяна Багира

Да, можно. Сам недавно покупал контроллер USB3.0 для шины PCIe x1.