Андрей Шаламов

О работе контроллера USB 3.0

Купил внешний жесткий диск с подключением к порту USB 3.0 и для того, чтобы внешний жесткий диск работал в полную скорость заказал через интернет-магазин контроллер USB 3.0 Контроллер установил, установил драйвер к нему, но возникла проблема - постоянно, от полминуты происходит перезагрузка (автозапуск) внешнего жесткого диска.. . Что это может быть и как устранить эту проблему? При подключении к портам USB 2.0 такого не происходит.

Михаил Антонов

Может питание обрубается? Попробуй в диспетчере убрать галку "отключать для экономии энергии"
Все таки ж устройство "не родное"..