Возбуждения Регулятор

USB 3.0 как настроить?

В общем есть внешний жесткий диск, он работает через USB 3.0, можно и через USB 2.0 я поставил на комп дрова на USB 3.0 именно те которые идут к моему нетбуку, жесткий диск работать не хочет от него, бывает определяется системой сикунд на 10 и пишет что его надо отформатировать, а потом исчезает, так же и на домашнем компьютере работать не хочет, через USB 2.0 пожалуйста, всё отлично работает. без сбоев. Вот я сейчас и не знаю либо бокс для HDD нести в сервисный центр и пускай они там смотрят что с ним либо я дурак и не правильно эти драйвера ставлю. хотя ставлю именно для моей материнки. ОС Windows 7 pro...

Анна Беспалова

Дрова не причём, просто нетбуковский выход USB не может обеспечить нормального питания.... слабоват по нагрузочной способности. Нужен шнур USB с двумя вилками для подключения сразу к 2 м гнёздам USB на нетбуке

Сергей Матяшов

Провод говно. Сталкивался с таким. Поменял провод и все нормально работает

Неля Щабельская

Не всякая материнка USB 3.0 поддерживает, сначала выясни этот вопрос, потом дрова именно её установи, а потом если на USB 2.0 все работает то и на USB 3.0 все пойдет.

Alisher Todgikhanov

Посмотри, выход USB 3.0 на компе должен быть синего цвета. Если нет, то надо ставить новую материнку или дополнительную плату с выходом USB 3.0.Драйвера тут не причем.

Татьяна Афанасьева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru