Наталья *****

Если установить контроллер USB 3.0, то будет полноценная скорость как если бы это была материнка с ее поддержкой?

Интерфейс: PCI-E x1

Катя

ничем ваше подключение не будет отличаться от встроенных в чипсет контролеров)

Анастасия Тихомирова

ток мать с поддержкой

Светлана Янькова

если установить полноценную-будет полноценная, разве не элементарно без лишних вопросов?

Оксана Кузина

будет конечно! на pci плате и стоит чипсет на 3.0 которого нет на материнке.
но 3.0 будет только на выходах на этой плате, а остальные так и останутся как и были.

Наталья Петрухина

Для этого и продают сей девайс.... чтобы почувствовать скорость...