Петрова

Помогите с настройками Биос для разгона i5 2500k до 4,5 на Asrock p67 PRO bios 2.20 (видео или картинки)

Нужны точные настройки биоса в картинках или в видео (заранее прошу не нужно писать зачем тебе это надо если спрашиваю значит нужно если не знаете лучше ничего не пишите )

Есть в настройках биоса готовые заготовки (4,0 4,2 4,5 4,8) но почему то пк перегружается (((

память получается разогнать до 2133

мать Asrock p67 pro bios 2.20 (только не pro3 !!!)

проц i5 2500k

память hynix 4 планки по 4 гига

кулер ZALMAN 10X PERFORMA, 120мм

питание THERMALTAKE 750Вт,

корпус cooler master haf 912

видео GIGABYTE GV-N670OC-2GD, 2Гб,

заранее спасибо

Арчибальд Ледов

Зачем тебе разгон, Я думаю он меньше протянет у тебя!

Елена Золовкина

Можно вопрос? , вот накой хрен разногять х4 проц такой? , на что тебе его не хватает? . Только про игры не нужно, они еще не доросли, да же до моего Core i5-760 (2.8ГГц, при Turbo Boost 3.4ГГц) .

Частоты проца 2500К

Clock Speed - 3.3 GHz
Max Turbo Boost Frequency - 3.7 GHz

Ольга Ющенко

для начала частоту памяти понизить нужно . а потом пробуй разгонять