Алексей Стёпин

Разгон. Как безопасно разогнать i5 2500K до 4.8 Ghz, без опасных для системы последствий?

Ка
Каин

Нужна хорошая оперативка и система охлаждения. Но нахера тебе 4,8 Ггц? Это слишком. Для игр номинала хватит.

Айка Айкоша

Разгон сам по себе связан с некоторым риском, без достойного охлаждения а темболее на боксовом кулере такая частота недостежима и может погубно сказаться на работе компьютера. Разгон правильнее всего осуществлять через BIOS. Для получения дополнительной информации почитайте специализирующиеся на этом деле форумы (оверклокерс. ру например)

Илюшка

уффф! опять умники учителя. Вам человек вопрос задал конкретный, а вы тут херь всякую пишите.
Конкретно по вопросу: для нгачала имеется ли всё необходимое?