Николай Гуляев

Может ли.. . Моя система держатся на равне с PS4 или уже нет? Система: i5 2500k 4.4Ghz GTX 680

Александр Залогин

Она мощнее- (твоя система)

Ekaterina Gridneva

даже превосходит

Джа Халилов

льстишь PS4 )

Гриша

Она мощнее ее в несколько раз. В PS4 будет стоять графический чип от AMD Radeon HD 7850 (900/4800 MHz) +процессор AMD "Jaguar" (8-ядерный для ультрабуков. Да, ядер много, но транзисторов очень мало по сравнению с тем же FX-8150. Так что не обольщайся, от этих восьми ядер толку никакого) + 4 ГБ DDR-3. Ориентировочно так. Твой комп имеет в несколько раз более мощный процессор и на 110% более мощную видеокарту.

Ленка Швалёва

нельзя сравнивать!! ! разная архитектура системы и процессора в частности!

Светлана Бай

Основная проблема новых консолей в том, что, как бы хорошо ни было оптимизировано «железо» , их производительность изначально отстает от той, которую предлагают компьютеры. Также не стоит забывать о том, что цена лицензионных игр для приставок часто в два раза выше, чем для PC.