Андрей Дьячков

Знатоки -подскажите i5 2500k + gtx 660ti -идеальное сочетание?

Александр Захаров

i5-3470 + HD 7950 (900 MHz Edition) за те же деньги будет лучше. Карту можно разогнать до частот 1125/1600 (6400) МГц и она станет на 8-12% мощнее, чем неразогнанная HD 7970, работающая на частотах 925/1375 (5500) МГц.

Максим Фирсов

Нормально все !

Оксана Суворова

i5 2500K - эдакий народный проц, классика. Очень мощный в номинале, а тем более в разгоне.
GTX 660 Ti - сама по себе хорошая, быстрая карта. Не считается оптимальной по отношению к HD 7950. Потенциальное слабое место - шина памяти 192 бит. Может снизить производительность при больших уровнях сглаживания: Тест видеокарт GeForce GTX 660 Ti: изучаем пропускную способность видеопамяти. Идеальным сочетание не назовешь, и вашей вины в том нет. Любая одночиповая современная карта (GeForce Titan - исключение, т. к. стоит 1000$) еще не доросла до i5 2500K, особенно разогнанного. В следующем поколении уже могут появиться адекватные по цене и скорости карты. Наконец можно будет поставить что-то из HD 8950, HD 8970, GTX 780, GTX 870 и успокоиться.

Юл
Юлия

Ж форс от идеала очень далек 🙂

Александр Абросимов

Да не плохо в принципе.

Егор Котляров

гига 4 памяти минимум и для игрушек пойдет...

Ол
Олеся

Да, для игр - оно.. . Для видеомонтажа или 3Д графики нужно что-то другое. Да, и диск ССД не забудь - здорово всё ускоряет.

Настюнчик Красатуньчик

660 и 660Ti - разница мала, на i5 2500k+gtx 660 получаем:
МирТанков - около 120 FPS (особо и не мерял)
DAyZ - около 60-65, с Бандикамом от 50 и выше до 60

Лона

Ставь ещё виндовс 7 64 - bit и побольше оперативки ..от 4Гб и всё ОК

Дмитрий Данилов

сливаются в экстазе

Сандал

- самолично не проверял - но смотрится вполне хорошо