Слава Кадников

Раскроет ли i5 3570 потенциал 2 видеокарт GTX 680?

Только не говорите, что лучше взять такой-то.. . У меня этот и менять не получится.

Ирина Климова

3570к в хорошем разгоне, хотя играм будет пофиг что ай7, что ай5. Для топа (оно ведь мощнее гтх 690 получается) нужно брать и камень топ (можно и экстрим на 2011 сокете, но хватит и 3570к).

Олеся

В легкую

Баxa

легко

Мария Ефремова

не факт надо мамку путевую и память подобрать чтобы не в дробном режиме работала

Николай И

Да и папку спроси, оно ему нужно?