Алина Литвинова

Как вам кажется, раскроет ли процессор i3 весь потенциал GTX 760?

Марина Броило

смотря какой

Татьяна Максимова

GTX 760 сам себе потенциал)

Mария Олеговна

врядли, неравномерные модели, НО АЛЕКСЕЙ ЗАНН подметил суть....

Алиса

Ай3 3240 - спокойно, тем более, если у вас монитор 1920х1080 - тогда большая нагрузка в играх будет идти на видеокарту.

Елена Арсеньева Арсеньева

Самые мощные - вполне.

Люба Королева

Ставить GTX 760 с i3 - бред. Минимум i5-3330.

Дмитрий Орлов

В играх I3 (3220 и выше) по производительности не уступает FX-4300, 6300. Конечно есть некоторые игры способные нагрузить больше 2-х ядер, но и в этих играх он проигрывает не значительно. Так что если у тебя стоит I3, то можно ставить и GTX 760, а если видюха уже есть и нужен проц, то копи на I5, т. к. в будущем игры будут адаптированы для многоядерных процов.

Оксана Соломатина

нет мощности не хватит !