Irina Gavrilova

Раскроет ли весь потенциал карты gtx 670 этот процессор: AMD Phenom II X4 B40 c разгоном 3800 ггц?

Иван

Он будет стараться 🙂

El Camino ***

Может 3.8Ггц. Потянет

Ди
Диляра

пыхтеть и старатся

Антонина Анфиногенова

Потенциал карты раскрывает ОС, а не разгон проца и всё остальное.. .

Поставь 7ку х64 и будет счастье!

Валентинка

Нет не раскрое это точно! Вот Вам пища для ума, советую прочесть очень внимательно. AMD Phenom II X4 B40 3,8 ГГц - раскроет потенциал HD6950 и GTX 570, но для видеокарты уровнем выше у него просто не хватит силенок. Сравнение производительности тандемов Intel Core i7-2600K@3.4+HD6950-2GB.vs. PhenomIIx4-955@3.8+HD6950-2GB