На
Наталья

Вот этот процессор раскроет весь потенцеал. AMD Phenom II X4 945 ВИДЕОКАРТЫ Palit GTX 660

нет не блек едишен

Денис

всё равно в проц будет упираться. Но работать будет

Ма
Марина.

всё будет нормально, его ни одна игра на полную не загрузит, на крайняк разгонишь. проц black edition?

Наталия Шилкина

Все будет работать хорошо, кроме вскрывателей видеокарт

Pain

даже если был бы блек эдишн, то на 100 процентов не раскрыл бы. Покупай i5 3450

Вероника Лопатина

что за сраный бред! ты же не на втором пентиуме GTX 660 суешь! какие нахуй потенциалы!?