Евгения Никонова

Температура процессора, AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz, 70 градусов...

В спокойном состояние, он по 45-47, насчёт термопасты, я не знаю... Кулер тяжело снять, физически... Что можно сделать, кроме термопасты?

Ди
Дима

Как давно это началось? Начинка новая?

Алена Ивасенко

водой полей

Анжелика Качалина

температура для amd нормальная.
когда у меня был amd, то температура доходила до 80-100 градусов, при этом процессор работал нормально.
чтоб снизить температуру, поставь мощную систему охлаждения.