Роман Филиппов

как разогнать процессор AMD Phenom ll X4 945, 3000 MHz ?

Сергей Кузнецов

у меня до 3.5 погнался без поднятий вольтажа. Через шину гони

Александр Котов

Его не нужно разгонять! Тебе и без разгона его с головой хватит !!!

Be
Beliz

Возьми бубен и танцуй.

Владимир Парфенов

пошагово повышать напряжение на ядре, ну и частоту соответственно, сопровождая перезагрузками...

Artem

разгонять процессор этой модели не вижу смысла а вот почитать про разлочку можно и то если ядро позволит
смысла нет просто разгонять это же урезанная версия процессора 965