Оксана Иванова

подскажите раскроет ли процессор g2030(2ядра 3гг) весь потенциал видеокарты gtx650ti(2g)

Ivan Asonov

Этому процессору почти без разницы видеокарта.
В современных играх он с любой видеокартой способен обеспечить только красивое слайд-шоу.

Алена Киевская

говно с говном смешивается... Значит можно

Oksna

Если вам говорят, что мега герцы не имеют значения - не верьте!
650ти нормально работает и с младшими процами - просто не надо ждать результатов изумительных на высочайшем качестве.

Надежда Завгороднева

привет у меня проц G2030 видюха gtx 650 ну на пример батла 1 на ура норм процессор для своего времени и после на многое способен конечно с i5 не сравнить yj gjrf xnj tcnm nj tcnm
раскроет . поясню . тоесть видюха в таком тандеме будет работать на среднем уровне но качественно