Оксана Шитова

Вопрос? Раскроет ли процессор, видеокарту GTX 760 JameStream? 2GB, GDDR5

AMD Phenom x4 955 Be

Волкова Оксана

Даже если твой процессор разогнать до 4.2 ГГц, пределом разумной покупки будет R9-270.

Мэри ***

ну раскроет не совсем уместно понятие, но я тебя понял!
Грубо говоря должно быть соответствие процессора и видеокарты! В твоем случаи нет, будет падение производительности видеокарты!

Екатерина

Ну вообще то не какого раскрывания в мире железа не существует. Если соотношение то может быть - Каждый решает свои задачи и не лезет в задачи другого - не надо так грубо допускать ошибки. Нельзя разогнать карту за счёт процессора или добавлять мощности к онному по методу клокинга процессора. Вот процессор может не справляться с обработкой - тогда меняй проц - карта старая - меняй карту. А пытатся из гуся сделать кролика не надо - не получится. И как вопрос один элемент может зависеть от другого? Карта работает на своей частоте, Проц на своей - кто вам это чушь сказал ?

Виктория Войнова

поставишь утилиту производителя видяхи. в ней тебя будет интересовать графа GPU Usage. если в крутых игрушках она никогда не доходит до 100% или есть просадки при активной игре, значит проц является узким местом для видяхи. как правило для одной современной видяхи вполне хватает Intel i5.