Павел Шерстнёв

Какой нужен процессор - чтобы видеокарта полностью себя реализовала ???ASUS GeForce GTX 680 DirectCU II TOP 2GB GDDR5

Юлька Андреева

ай пять - ай семь

Сергей

видеокарта реализует себя в любом случае, на то она и видеокарта.

Тимур Чик

...разогнанный

Валя Васильева

любой
видео карта или процессор никак не реализуют друг друга, как вы достали с этими тупыми вопросами.
тот или иной компонент должен справляться с поставленной задачей,
у что то может во что то упираться, к примеру процессор, тогда стоит искать процессор не который равен видео карты (так как это не возможно)
а стоит искать процессор который способен справиться с поставленной задачей.
к примеру GTX 680 способна потянуть нынешние игрульки на самых высоких настройках при 1920х1080 и выше.
так теперь у нас задача подыскать процессор который так же потянет ту или иную игру, итак смотрим, ДА пля любой нынешний четырёх ядерник и не зависимо с какой он стороны, буть то интел буть то амд, пох, так как оба справляются с нынешними задачами.
но запомни, кайф и всё остальное не только зависит от процессора + видео карты.