Катюшка Гребенникова

Чем отличается видеокарта ASUS GTX 680 DirectCU II TOP от, скажем, той же видеокарты производителя GigaByte

Ки
Кирилл

ценой, бери гиг она лучше

Слава Дмитриев

фирмой производителем хотя сейчас всё из китая так что платишь чисто за брэнд

Марина Заборовская

системой охлаждения, возможно архитектурой платы, кроме того, если не ошибаюсь, ТОР немного разогнан производителем.

Anna Vologina

Великолепная система охлаждения, повышенная частота, несколько другая система питания.
Асусы фуфло не делают, господа