Ан
Анатолий

можно ли вобще безопасно разогнать процессор, или это всегда опасно? проц core i 5 650 3.2 ghz до 3.4 ghz

Роман Павлов

Конечно можно. Опасности никакой нет, если разгонять в пределах разумного, тестировать и следить за температурой после разгона.

Сергей Кузнецов

можно если кулер здравый

Григорий Крюков

0.2ghz тебе толком ничего не дадут, а риск при разгоне есть всегда

Миша Бабкин

reliz-top.com/viewtopic.php?t=28657
Все тонкости и секреты разгона компьютера

Эрик

А чё древние i5 автоматом не разгоняются ?
У меня до до 3.8 Ггц должен сам разгоняться !
На 0.2 разгон не опасен .САм выключиться, если не потянет !

Татьяна Имамгулиева

это небезопасно, и дело не только в температурном режиме но и после поднятия частоты шины (на которой висят HDD) последние рано или поздно с тобой попрощаются.
И как сказал олег голиков , перефразирую на глаз прироста никакого а риск не сопоставим