Кирилл К

Можно ли разогнать процессор Untel core 2 quad 2.4 Ггц, как это сделать и нужно ли оно? Разгонять проц безопасно?

Мать Asus P5QC

d.
d.alekcey

обязательно после разгона тестировать процессор под нагрузкой на ошибки на температуру
в общем нужно поймать момент когда процессор работает стабильно на повышенных частотах)

Галина Дмитриева

Даже на штатном кулере поднять до 3 ГГц вполне себе безопасно и реально.

Ильфак Асадуллин

Делай с умом сгореть может, лучше посоветуйся. Больше 3 ггц не гони

Максим

ну. проц холодный, разгону поддается

Ангелина Дружинина

смотря какой серии чипсет. 3 и 4 шину 333 держат стабильно, а вот 400 не всякая мать потянет. оверы

Ru
Rufat

Через биос